Lombardi SRL


Benvenuti in Lombardi srl, concessionaria full-line del marchio CLAAS per le provincie di Foggia, Avellino e Bat.




Orari di apertura:

Orari d'apertura
Lu - Ve 08:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Sa 08:00 - 13:00


Interfacce

Direzione

Gerardo Volpone
Direttore Generale
e-mail: direzione@lombardiluigia.it




Amministrazione

Lucia Buonassisi
Ufficio Amministrativo
Telefono: 0885-796316 int.1
Fax: 0885-796821
e-mail: amministrazione@lombardiluigia.it




Commerciale

Rocco Volpone
Direttore Commerciale
Telefono: 0885-796316
Fax: 0885-796821
e-mail: r.volpone@lombardiluigia.it


Orlando Colicchio
Addetto alle Vendite
Telefono: 0885-796316 int.4
Fax: 0885-796821
Mobile: 3314860125
e-mail: orlando.colicchio@lombardiluigia.it


Pasquale Granato
Addetto alle Vendite
Telefono: 0885-796316 int.4
Fax: 0885-796821
Mobile: 3338706051
e-mail: pasquale.granato@lombardiluigia.it




Ricambi

Maria Carmela Croce
Responsabile Ufficio Ricambi
Telefono: 0885-796316 int.2
Fax: 0885-796935
e-mail: mariacarmela.croce@lombardiluigia.it


Alberto Di Conza
Vendita Ricambi
Telefono: 0885-796316 int.2
Fax: 0885-796935


Salvatore Di Pasqua
Vendita Ricambi
Telefono: 0885-796316 int.2
Fax: 0885-796935




Assistenza Tecnica

Tito Cordisco
Responsabile Assistenza Tecnica
Telefono: 0885-796316 int.3
Fax: 0885-796821
Mobile: 335-5787896
e-mail: tito.cordisco@lombardiluigia.it


Antonio Nardella
Assistenza Tecnica
Mobile: 3342882043


Michele Quinto
Assistenza Tecnica
Mobile: 3357955782


Angelo Nardella
Assistenza Tecnica